Как узнать пересёк ли автомобиль границу? Даль знакомому Авто, и есть опасение, что он уехал за границу.

• г. Москва

Как узнать пересёк ли автомобиль границу? Даль знакомому Авто, и есть опасение, что он уехал за границу.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Олег узнать пересек или не пересек автомобиль границу можно узнать обратившись в пограничную службу Пункты пограничного контроля фиксируют пересечение гражданами границы.

Добрый день, Олег! Если есть опасения, что ваша машина угнана, то пишите заявление в полицию. Вы собственник машины, не известно где находится машина и не является ли она участником ДТП, за которую платить, возможно, придется вам. Вполне возможно, что автомобиль находится где-то на штраф стоянке, за которую платить тоже придется вам. Можете писать запрос с пограничную службу, только обязательно подтверждайте копией документа, что автомобиль - ваша собственность. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!