Банк Хоум кредит банк неправомерно ввел суд в заблуждение, приводя неверный адрес ответчика - как защитить свои интересы в такой ситуации?

• г. Владивосток

Банк "Хоум кредит банк" подал в суд, намеренно указав адрес ответчика проживающему по нему лет 6 назад, чем ввел суд в заблуждение, хотя уже четыре года свои претензии посылает по новому адресу ответчика из-за этого нарушена подсудность, вынесено решение в пользу банка. Ответчику не прислана повестка о предстоящем заседании, не вручено решение. По прошествии 11 месяцев банк подает на возбуждение исполнительного производства по выигранному делу. Ответчик узнает о решении суда только по аресту счетов и обращении к приставам Что в таком случае должен предпринять ответчик?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую.

Обратиться в суд, получить решение суда с целью ознакомления с ним. При необходимости подать апелляционную жалобу.

А месли подать заявление об отмене судебного решения?

Здравствуйте, Если было заочное решение суда, То вы имеет право отменить заочное решение в течении 7 дней со дня получения заочного решения суда. Если вынесено не заочное решение суда, то вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.