Вопрос о возрате денег за неуспешное прохождение комиссии для службы в Росгвардии

• г. Хабаровск

Здравствуйте, прохожу комиссию для службы в росгвардии. В случае, если комиссию я не пройду, вернут ли мне деньги потраченные на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максим Это вы сами изъявили желание служить в Росгвардии Вас к этому шагу никто не принуждал А поэтому если вдруг не пройдете комиссию, то деньги вам не вернут.