Вопрос о возрате денег за неуспешное прохождение комиссии для службы в Росгвардии

• г. Хабаровск

Здравствуйте, прохожу комиссию для службы в росгвардии. В случае, если комиссию я не пройду, вернут ли мне деньги потраченные на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максим Это вы сами изъявили желание служить в Росгвардии Вас к этому шагу никто не принуждал А поэтому если вдруг не пройдете комиссию, то деньги вам не вернут.

Спросить
Пожаловаться

Для обучения мне нужно пройти медицинскую комиссию, комиссия платная. Если я не пройду по состоянию здоровья, мне вернут деньги или нет? Направление на мед. комиссию выдают из учебного центра.

Я прохожу мед. камиссию на трудоустройство в организацию, но если вдруг пройдя ее мне откажут в трудоустройстве могу ли я вернуть деньги.

Прохожу комиссию в ГУФСИН... зрение-1,5 пройду ввк возьмут ли на службу?

Имею выслугу более 20 календарных лет, есть необходимые награды, прохожу службу в Росгвардии, но имею звание "подполковник полиции" (после реформирования подразделения вневедомственной охраны были переданы из МВД в Росгвардию). В случае выхода на пенсию я могу претендовать на получение статуса "Ветеран военной службы" или же необходимо руководствоваться нормативной базой МВД?

Я работаю в детском саду. Прохожу комиссию за свой счет. Начальство детского сада отказываются мне вернуть деньги потраченные на эту комиссию. Хотя там мне говорят, что они должны мне возместить.

Восстанавливался на службу в Росгвардию, прошел все комиссии, ВВК,но,в последний момент в Росгвардии не оказалось офицерских должностей и мне предложили место в МВД того же города. С момента заключения ввк прошел месяц, кадры в МВД сказали, что нужно заново с нуля проходить все комиссии! Правы ли они? Ведь комиссия еще годная?! можно ли в госпитале переписать заключение с Росгвардии на МВД?

Хотел устроиться на военную службу. По итогам военной камисии признан не годным к службе. Могно ли вернуть деньги потраченные на анализы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу гражданским персоналом в воинскую часть, прохожу комиссию. Скажите, работодатель мне должен вернуть потраченные средства на мед. комиссию?

Прохожу комиссию в ГУФСИН... зрение-1,5 пройду ввк возьмут ли на службу? Группа предназначения 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение