Просьба о переносе судебного заседания из-за беременности и проблем с кредитом - снижение процентных ставок и сроков давности

• г. Иркутск

Находясь в другом городе не могу присутствовать на суде так как беременная 7 месяцев на поезде ехать сутки суд по причине не уплаты кредита. Мне вез почту отправить на отсрочку судебного заседание? Далее на снижение процентной ставки и на срок давности это вообще про что как сформулировать в отношении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет возможности явиться в судебное заседание, Вам необходимо изложить в письменном виде все возражения против доводов искового заявления и отправить по Почте России с уведомлением о вручении. Чем раньше сделаете, тем лучше. Иначе примут решение без Вас со всеми вытекающими последствиями. Обратитесь за помощью к юристу, который грамотно напишет возражения.