Слышал, что ветераны боевых действий могут уйти на пенсию при достижении стажа 23 лет?

• г. Тамбов

Слышал, что ветераны боевых действий могут уйти на пенсию при достижении стажа 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Очень даже интересно от кого вы подобное слышали Сейчас много циркулирует самых нелепых и невеооятных слухов Слух про 23 года-это как раз из этой оперы.