Как снизить процент по ипотеке на квартиру, если она оформлялась гражданину, являющемуся ИП?

• г. Екатеринбург

Как снизить процент по ипотеке на квартиру, если она оформлялась гражданину, являющемуся ИП?

Ответы на вопрос (1):

Основными вариантами снижения процентов по ипотеке являются:

1. Заключение дополнительного соглашения к кредитному договору на фоне достигнутой договоренности о пересмотре процентной ставки и, возможно, некоторых других условий кредита.

2. Рефинансирование кредита – оформление нового договора с погашением за счет полученных кредитных средств обязательств по старому.

3. Реструктуризация долга.