Возможно ли поменять золотые часы, купленные вчера в ювелирном магазине по кредиту, на другую модель с такой же ценой?

• г. Кызыл

Здравствуйте! Вчера ювелирном магазине купил золотые часы жене по кредиту. Сегодня хотим поменять Часы на другую так как цена одинакова. Возможно ли поменять?

Ответы на вопрос (1):

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55)

Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камн

и.