Я прописана в доме который уже снесли год назад. Сейчас я жду ребёнка. Могу я потом его прописать со мной в этот дом?

• г. Саратов

Я прописана в доме который уже снесли год назад. Сейчас я жду ребёнка. Могу я потом его прописать со мной в этот дом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы и сами там незаконно зарегистрированы так как дома уже нет, а ребёнка никто в несуществующий дом, не зарегистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.