Я прописана в доме который уже снесли год назад. Сейчас я жду ребёнка. Могу я потом его прописать со мной в этот дом?

• г. Саратов

Я прописана в доме который уже снесли год назад. Сейчас я жду ребёнка. Могу я потом его прописать со мной в этот дом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы и сами там незаконно зарегистрированы так как дома уже нет, а ребёнка никто в несуществующий дом, не зарегистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня в доме прописан бывший муж, дом принадлежит мне и сестре по 1/2 доле. Бывший муж сейчас женился и они ждут ребенка. Мы в разводе уже 2 года и вместе не проживаем-он снимает квартиру. Слышала, что он может прописать своего ребенка туда, где он прописан, т.е. в мой дом, без моего согласия-возможно ли такое? Все документы на дом у меня на руках. Дом куплен до моего замужества вдвоем с сестрой по 1/2 доле-мужа уже потом прописала. Может ли он прописать ко мне своего ребенка без моего согласия?

10 лет назад я вышла замуж, мне достался дом по наследству от отца, мы этот дом снесли, а на его месте построили новый дом. (на землю уже оформлено наследство, а новый дом сейчас оформляю как времянку) сейчас у меня в этом доме прописаны дети и бывший муж, с которым я развелась месяц назад. Подскажите: как можно от меня выписать бывшего мужа, и может ли он отсудить у меня часть дома (в строительство дома деньги он не вкладывал)

Я прописан в деревне в часном доме. Со мной в этом доме прописан еще один человек. Который к сожалению умер. После его смерти появилась его дочка о которой я раньше только слышал (она там не прописана) я не живу в этом доме т.к работаю в городе. Я слышал что дочка продала этот дом. имеет ли право она выписать меня из этого дома без моего согласия? Или продать этот дом? заранее спасибо.

Я не хочу выписывать ребенка с дома. Жена проив. Она хочет прописать его по своей прописке. Дом на меня не рарегестрирован, собственник отец. Но у оица есть другой дом где он проживает с мамой. В этом доме живу я один. Сын прописан со мной. У жены дом оформлен на деда, который умер 7 лет назад. Ее мать не оформила наследство на себя. Жена прописана с ней и туда хочет прописать сына, так как он проживает с ней. Что делать?

Живём с мужем вместе, но это его дом и он прописан, а я в другом доме прописана. Могу ли я с документами его и его домовой прописать ребенка к мужу в дом.?

Мой муж прописан в пятиэтажном доме, этот дом должны снести в этом году, но неизвестно когда. В мае у нас родится ребенок, я его хотела прописывать к мужу в надежде на то, что мужу будет полагаться однокомнатная квартира. Хотелось бы узнать если я успею родить и прописать ребенка до сноса дома, то мужу полагается квартира? Или вообще что нужно сделать, чтобы прописать ребенка к мужу, но дом под снос?

Мать хозяйка дома! Я её сын и прописан тоже в этом доме. В этом же доме прорписана ещё моя сестра со своим ребёнком! Я женился и у меня с женой будет ребёнок! Хочу прописать его в этот дом! Мать орёт дом не делится! Какие последствия после прописки могут быть у матери, у сестры и у меня после регистрации ребёнка в этот дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дом с землей, которые оформлены на меня. В доме сейчас проживает моя не родная сестра с дочкой, которых я там прописала. Скоро у нее родиться еще ребенок, могут ли без моего согласия автоматически прописать ребенка в доме там где прописана мать?

У меня сын развелся месяц назад. Он собственник дома. Бывшая жена прописана с его ребенком в этом доме. Сможет ли он продать дом без ее согласия? И еще она беременна от другого. Может ли она прописать своего ребенка в его дом? Ведь сейчас существует закон 300 дней после развода.

Проживаем с мужем в доме его деда, который является собственником. В доме прописан дед и я. Месяц назад дед умер (Завещание написать не успел). Имею ли я право прописать в этот дом своего новорожденного ребенка до раздела имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение