Примерно,10 лет назад мы сделали к своему дому на своей земле жилую пристройку. Нужно ли было разрешение и что теперь делать?

• г. Абакан

Примерно,10 лет назад мы сделали к своему дому на своей земле жилую пристройку. Нужно ли было разрешение и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, теперь вызывайте БТИ и узаконивайте пристройку. В противном случае, вы не сможете переоформить переход права собственности на других граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.