Растерянность - как вернуть самосвал, оформленный на третье лицо?

• г. Оренбург

У меня был в собственности самосвал, который находился у третьего лица в пользовании, так же ПТС тоже была у него. Когда у меня образовалась задолженность у судебных приставов, они пробили мое имущество для наложения ареста, то в списке этого самосвала нет. получается что его (самосвал) это третье лицо переоформил на себя или кого то другого, я этого не знаю. Никаких документов не подписывала. Куда мне обратиться? Т.к я не знаю на кого сейчас оформлен самосвал, то на кого подавать в суд? или мне написать заявление в милицию? Может есть еще какой нибудь способ вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Подавайте на лицл в аренде у которого находился самоствал

Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

.

Удачи вам и близким!

Много спобов ксть вернуть имущество, зависит от конкретного случая. То есть надо изучить ситуацию и документы. Если есть желание, звоните.