Считаю свою пенсию не справедливо заниженной не знаю кто может пересчитать.

• г. Красноярск

Считаю свою пенсию не справедливо заниженной не знаю кто может пересчитать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь к юристу который занимается пенсионным правом на месте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.