Некорректное участие в школьном лагере - действия начальника лагеря и защита прав

• г. Владимир

Добрый день. Работаю учителем в средней школе. Классным руководителем не являюсь. Начальник школьного лагеря (учитель начальных классов) сообщила (без моего согласия), что я работаю в школьном лагере в определённые дни, включая субботу. Я в субботу в течение учебного года не работала (школа работает по смешанному режиму, только 10-11 классы учатся по субботам). Правомочны ли действия начальника лагеря? Каким образом я должна отстаивать свои права? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, без приказа и вашей подписи с его ознакомлением, все устные обязанности, не действительны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.