По кадровому законодательству, даёте,если повезет, советы, консультации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте четко сформулируйте пожалуйста свой вопрос Что конкретно вас интересует в кадровом делопроизводстве и в трудовом законодательстве и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.