По кадровому законодательству, даёте,если повезет, советы, консультации?
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (2):
г. Саранск
Здравствуйте четко сформулируйте пожалуйста свой вопрос Что конкретно вас интересует в кадровом делопроизводстве и в трудовом законодательстве и мы обязательно Постараемся вам помочь.
Спросить25.05.2018, 13:11,
г. Новосибирск
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.