Документы для перерасчета коммунальных услуг студенту дневного отделения за период временного отсутствия - требования и учет каникул

• г. Октябрьский

Какие документы необходимо предоставить студенту дневного отделения для перерасчета коммунальных услуг по месту регистрации за период его временного отсутствия, помимо справки с места учебы? В учебных заведениях предоставляют справки об учебе без учета каникулов. Необходимо ли требовать справки с учетом каникулов (на период каникулов учащиеся живут по месту основной регистрации)

Ответы на вопрос (1):

Все верно справку в учебном заведении вам выдают о том что вы учитесь в этом заведении, может вам стоит попросить выдать справку с какого периода по какого вы там учитесь, а потом вы где то проживаете во время учебы, в общежитие, или по месту проживания есть временная регистрация.