Спросить бесплатно

Мне на работе не выдают спецодежду. Я хочу написать заявление об отказе выполнения трудовых обязаностей.

Как это лучше сделать?

вопрос №14235475
прочитан 3 разa

Добрый день! Антон Согласно статье 22 ТК РФ ваш работодатель обязан обеспечить вам нормальные условия труда Если для этого требуется спецодежда то она должна быть выдана В заявлени напишите следующее Довожу до вашего сведения свой отказ от выполнения трудовых обязанностей в связи с невозможностью их выполнять по причине не выдачи спецодежды.

Спасибо, буду знать.

Похожие вопросы

юрист Паутина Елена Юрьевна:

Анастасия,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, извашего вопроса ясно, что это Хоум Кредит, ведь зачастую бывает так ,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нормально. Обращайтесь в инспекцию если к Вам не прислушются. В соответствии


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. потребовать доплату за исполнение этих обязанностей.


юрист Полеев Данил Владимирович:

необходимо исправить: "Настоящим заявляю о своем не согласии с переводом на новое место работы в подразделение Новоизмайловский находящиеся по адресу.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Алла! Раз Вы уже оформили отпуск по беременнсти и родам, тогда и увольняйтесь следующим днем за днем окончания этого отпуска, т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X