Вопрос - Будут ли меня разводить по месту прописки, если я проживаю в Крыму, но заключила брак с иностранцем в Киевской области (до политических событий на Украине) и имею российский пас

• г. Ялта

Прописана я в крыму но времено проживала в киевской области и тут же заключила брак с иностранцем (это было до полит. Событий на украине) паспорт у меня РФ, детей нет, имущественых притензий нет, разведут ли меня по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнут брак по месту регистрации. Если супруг против, то только в судебном порядке. Через мирового судью. Сложного ничего нет.