Случай с самосвалом без трудового договора - после 7 месяцев бывший директор требует подписание документов – что делать?

• г. Саранск

Работал на самосвале без трудового договора так случилось при сваливания груза прицеп упал рядом стоящие автомобили что мне за это будет прошло уже 7 месецев а на днях бывший директор звонит чтобы я приехал что-то подписал что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если это автомобили работодателя то в судебном порядке работодатель может взыскать с вас сумму ущерба если докажет вашу вину.

Здравствуйте, Вячеслав! Хозяева, скорее всего взыскали ущерб с вашей бывшей организации. Иск в порядке регресса они Вам вряд ли предъявят, поскольку Вы работали без трудового договора. Так что в Ваших интересах ничего не подписывать. Пусть если что директор в суде доказывает.