Как узнать место жительства виновника ДТП для возбуждения судебного дела и требования компенсации за поврежденный автомобиль?

• г. Самара

Добрый день. Было совершено дтп. сначала меня признали виновником, но потом признали виновником другого водителя и в отношении меня дело в гаи прекратили. Моя машина восстановлению не подлежит. Хочу подать в суд на виновника и потребовать деньги за мой автомобиль. Но не известно место жительства ответчика. Скажите, как его узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав! Вы можете ознакомиться с материалами дела, в котором наверняка будет объяснение второго водителя или еще какие-либо документы, где указан адрес ответчика.