Необходимость справки 2-НДФЛ при сборе документов на субсидии по ЖКУ в период декретного отпуска

• г. Уфа

Собираю справки на субсидии по жку. Нужна справка 2 ндфл с работы за 6 месяцев. Нахожусь в декретном отпуске 2.5 года и получаю ежемесячно 57 руб. Нужна ли мне эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для. При получении субсидии по жку учитываются доходы, в связи с чем и просят справку 2 ндфл, в связи с чем вам необходимо предоставить данный документ.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по второму ребёнку. Мужу с работы (он с неё уже уволился) не выдают справку о том, что он не получал единовременное пособие. Справка выписывается в свободной форме. А организация эта (по словам директора) в свободной форме справки не выписывает. При увольнении ему было выдано 2 ндфл и справка о всех выплатах (длинное название у справки). Я на работу отнесла справку, но естественно там мне сказали, что эта не та справка. Может можно через пенсионный запрос сделать? Как в данном случае поступить?

Оформляю ипотеку, запросили с банка справку 2 ндфл с места работы, я в декретном отпуске, будет ли фиксировать в справке, что я в декретном отпуске? Я работаю в дек. отпуске ещё на одной работе-одна справка есть, но нужна вторая, для большего заработка.

Собираю документы на субсидию ЖКХ. справку о доходах за 6 месяцев мне дали как 2 НДФЛ на 2015 год и январь 2016 отдельно. Устроит ли соцзащиту такие справки?

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны детские пособия, т.к. их выплачивает не работодатель. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы?

Я нахожусь в декретном отпуске и попросила спраку 2 ндфл с места работы но мне в этой справке отказывают говорят что мне она не положена так как не работаю а получаю пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне срочно нужна справка 2 ндфл, а наш директор в отпуске. Может ли мне подписать эту справку зам. директора. Справки нужны дя кредита. Спасибо.

Мне нужна справка о том что мой ребенок прописан в моей квартире, в жкх отказали о такой справке так как у меня долг 23000 тысячи за квартиру, я в декретном отпуске ребенку 7 месяцев, я выплачиваю ежемесячно по 4000-3000 тысячи и постепенно погашаю долг! Но в жкх потребовали оплатить 10000 тысяч только после этого выдадут справку, у меня нет таких денег! Я получаю 2800 по уходу за ребенком! Имеют ли право в отказе справки? Пришлите мне пожалуйста Закон?

Хочу оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком (250 р+ молочная кухня.) Ребенку 9 месяцев, с мужем в разводе. С него тоже нужны 2 справки. Надо ли мне предоставлять эти справки? Или достаточно свидетельства о расторжении брака?

И нужна ли мне справка с работы, что я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение