Необходимость справки 2-НДФЛ при сборе документов на субсидии по ЖКУ в период декретного отпуска

• г. Уфа

Собираю справки на субсидии по жку. Нужна справка 2 ндфл с работы за 6 месяцев. Нахожусь в декретном отпуске 2.5 года и получаю ежемесячно 57 руб. Нужна ли мне эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для. При получении субсидии по жку учитываются доходы, в связи с чем и просят справку 2 ндфл, в связи с чем вам необходимо предоставить данный документ.