В интернете нигде не могу найти образец для заполнения, если возможно, помогите.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, в интернете нигде не могу найти образец для заполнения, если возможно, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие справки выдает войсковая часть за подписью командира и заполняют они. Образца вы не найдете. Если вам ранее выдавались такие справки, заполните по аналогии.