Возможность переезда на ПМЖ в Израиль для семьи, состоящей из граждан Израиля и России, после работы по рабочей визе и получения гражданства Израиля

• г. Хабаровск

У меня гражданство Израиля и России, если мы вступим в брак и он поедет работать в Израиль по рабочей визе, можно потом переехать туда нам на пмж с ребёнком? Он получит гражданство Израиля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А что вам мешает, собственно говоря, если Вы являетесь гражданкой Израиля? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Сразу он не получит гражданство. Сначала ему дадут временное гражданство - желтый теудат зеут, а только через год уже могут мужу дать гражданство. Но брак Вам надо зарегистрировать в России.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский Муж уезжает работать в Израиль, ему даётся легальный статус на 5 лет, можно ли ему потом получить гражданство Израиля? Или обязательно нам вступать в брак (я гражданка). Живём в России и хотим переехать в Израиль на пмж.

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Сергей. Израиль.

Я 9 лет прожил в Израиле (ПМЖ). В 2013 году снялся с консульского учета в посольстве России в Израиле и вернулся на ПМЖ в Россию г. Санкт Петербург. Вначале этого 2014 года меня пригласили на работув Израиле сроком на 5-10 лет. По законам Израиля я остался гажданином Израиля, поэтому вопросов с тудоустройством не было.

Вопрос-в каком качестве я должен встать на консульский учет в посольстве России в Израиле, т.к. в следующем году истекает срок действия моего загранпаспорта.

Я имею два гражданства-России и Израиля. Вывезена из Израиля в 11 лет по семейным обстоятельствам, отец живет в Израиле, мне 23. Если я приеду в израиль, могут забрать в армию или уже нет? И могу ли я выехать по загранпаспорту РФ и въехать обратно в Россию потом?

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Я - гражданка РФ, вышла замуж в России за гражданина Украины и Израиля. 6 месяце как живу в Израиле по рабочей визе. Если я буду рожать в Израиле, предоставит ли РФ свое гражданство на основании гражданства матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Я русская, гражданка РФ, москвичка, 46 л. Собираюсь замуж за русскоязычного еврея, гражданина Израиля, он с 1991 г живет в Израиле. Гражданство РФ у него отняли тогда, при репатриации в 1991 г. Брак хотим оформить в Москве и потом уехать к нему в Израиль. Там собираюсь жить и работать. Моя дочь взрослая, остается в России. Могу ли я в Израиле получить гражданство, паспорт израильский, чтобы пользоваться всеми возможностями гражданки Израиля, НО... не потеряв при этом гражданства РФ и приватизированную квартиру в Москве, т.к. неизвестно как сложится жизнь, вдруг придется вернуться жить в Москву.

Я гражданка России, выходу замуж за гражданина Израиля и планирую туда переехать. Я не еврейка и еврейских корней у меня нет. Я не хотела бы отказываться от РФ гражданства, потому что здесь и родители и квартира и бизнес, можно ли оформить двойное гражданство россия-израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение