Возможность переезда на ПМЖ в Израиль для семьи, состоящей из граждан Израиля и России, после работы по рабочей визе и получения гражданства Израиля

• г. Хабаровск

У меня гражданство Израиля и России, если мы вступим в брак и он поедет работать в Израиль по рабочей визе, можно потом переехать туда нам на пмж с ребёнком? Он получит гражданство Израиля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А что вам мешает, собственно говоря, если Вы являетесь гражданкой Израиля? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Сразу он не получит гражданство. Сначала ему дадут временное гражданство - желтый теудат зеут, а только через год уже могут мужу дать гражданство. Но брак Вам надо зарегистрировать в России.