Как снять автомобиль с учёта без документов и договора купли-продажи, когда новый владелец не отвечает и на меня приходят штрафы и налоги?

• г. Москва

Как снять автомобиль с учёта если у меня нет на него документов и договора купли продажи, новый владелец не выходит на связь 1,5 года. Штрафы и налог приходит на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае обратитесь в МРЭО с заявлением об утилизации данного автомобиля, и снятии его с учёта в связи с этим.