Как правильно обратиться к тур. агенту относительно отмены поездки и возврата денег в случае смерти близкого родственника?

• г. Самара

Моя жена отказалась от тур. услуги, которая должна была состояться 04.06.,в связи смерти мамы, турагент деньги не возвращает, хотим направить тур. агенту заказным письмом заявление или претензию, или надо и то и другое вместе? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, письменно направляйте претензию и прикладывать свидетельство о смерти матери с документами, подтверждающими родство.