Задавайте мне вопросы я на них отвечу)

• г. Киров

Задавайте мне вопросы я на них отвечу)

Ответы на вопрос (5):

Вот у меня первый такой вопрос возник - Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?

Второй вопрос: Почему на Яндекс метрике нет Антарктиды?

Третий: Мне интересно, почему есть пиво Кулер, но нет пива Хулер? Почему есть пиво Три медведя и Белый медведь, но нет пива Три белых медведя? Почему, в конце концов есть пиво Охота и нет пива Рыбалка?

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На сайте очень много клиентов и много вопросов. Возможно до вашего вопроса не дошла очередь. Вам нужно еще подождать ответа или задать этот вопрос в режиме ВИП или обратиться на консультацию к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, какой?

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга болеет сахарным диабетом 2 типа и неимеет группу инвалидности.

Имеетли она право на получение сахароснижаюших препаратов и на получение препаратов для контроля содержание сахара в крови. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Однако любой больной, вне зависимости от степени тяжести заболевания, его типа, или наличия инвалидности, имеет право на льготы для диабетиков.

К ним относятся:

Получение необходимых медицинских препаратов.

Получение средств диагностики.

Тип и количество выделяемых препаратов, а также средств диагностики (шприцов, тест-полосок) определяет лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Вы хотели задать мне вопросы по моему обращению? Задавайте, отвечу.

Оксана, что бы ответить на ваш вопрос нужно изучить условия кредитного договора и другие документы, обратитесь в банк с письменным заявление об предоставлении информации об страховании, так же закажите в банке выписку по лицевому счету, где будут отражаться все денежные операции, куда, что переводилось.

Оксана, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго! Я и узнала это из выписки.

Виновный установлен 1 год условно. Моя дочь в течении 2-х лет по его вине переодически находится в больнице. Это было ДТП. Р.S. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ЗАДАВАЙТЕ, Я ОТВЕЧУ. СПАСИБО.

Пишете, задавайте вопросы. Задавала их вам несколько раз, но ни разу не получила ответа. Вы юридически неграмотны, раз ответов нет?

Трёхкомнатная квартира приватезирована на двоих (свекровь и внука). При получении этой квартиры в ней было прописано четыре человека (мать, отец, сын и бабушка), когда родился у сына ребёнок его прописали в эту квартиру (сейчас он является хозяином половины квартиры). Но есть ещё матери дочь, есть ли её доля в этой квартире?

Если я что то не понятно объяснила, задавайте вопросы-отвечу.

Спасибо.

Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем кто откликнется на мой вопросик! Подскажите как правильно составить договор. Я физ. лицо, у меня есть свой автомобиль грузовой, сфера деятельности грузоперевозки. Хочу взять водителя и хочу подстраховаться от всяких казусов написать с этим водителем договор или может что то другое подскажите. Как все это правильно сделать!? спасибо всем кто откликнется, надеюсь я понятно написала))) если что задавайте-вопросы отвечу!

Ни по одному телефону не возможно с вами связаться, по одному говорят задавайте Ваш вопрос и тут же сбрасывают, по другому просто отклоняют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение