Какие налоги и суммы придется оплатить при продаже земельного участка моложе трех лет за сумму менее 1 000 000 рублей?

• г. Челябинск

Моему земельному участку по документам менее 3-х лет. В данной ситуации я вынуждена его продать менее, чем за 1 000 000 рублей. Какие налоги я должна буду заплатить и должна ли вообще?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При цене сделки менее 1000000 р. налог не платится.