Тип правового статуса сборно-разборного металлического гаража на бетонном фундаменте с приваркой к закладным деталям

• г. Армавир

К акой правовой статус (капитальная или временная постройка) сборно-разборного метал.

Гаража, установленного на бетонный фундамент и соединнего с ним приваркой к закладным деталям. Имеется бетонный пол, подведен подземный кабель электроснабжения.

Гараж заводского изготовления, перенос без полной разборки невозможен (нет внутреннего каркаса, стены и кровля из отдельных панелей размером 2,0 м на 0,6 м) .

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый день! Правовой статус определяется наличием правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на недвижимость. Вы лично указываете на условия, регламентируемые нормами Градостроительного кодекса Российской Федерации...