Какой штраф предусмотрен за сдачу полной декларации по НДС, вместо скороченной?

вопрос №14238
прочитан 18 раз

Уважаемый ФМ!

Уточните пожалуйста, какой именно налог Вы имели в виду- НДС или подоходный, так как по НДС не подается декларация, а представляется расчет.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Карпушин Константин Николаевич:

Порядок внесения дополнений и изменений в налоговую декларацию регулируется


юрист Сергеев Олег Сергеевич:

В соответствии с п. 7 статьи 78 НК РФ заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Ольга, добрый день! Да, может. Независимо от того, что головная организация уплачивает НДС по месту ее нахождения. Согласно Письму МНС России от 12 февраля 2001 г.


адвокат Солодихин Андрей Юрьевич:

Налоговая должна была вынести решение о привлечении к налоговой ответственности. Решение выносится в определенном Налоговым кодексом РФ порядке,


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Никак. Нужно было обжаловать решение налоговой


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X