Как справиться с ссорой с мелкой на мой взгляд, которая оскорбляет и живет со мной, когда мы стоим на учете в ЭКО и готовимся к подсадке ребенка

• г. Краснодар

Привет мелкой на мой взгляд ссоре, это редко бывает, но всё же,распускает руки и говорит что я об него боюсь, оскорбляет, живет в моей квартире, стоим на учёте в ЭКО, дело идет к подсадке ребенка, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Юридического вопроса я у вас не увидела. Если это ваша квартира, а он вам не законный супруг, то вы вполне можете его выставить за дверь и все. Если он поднимает на вас руку, то обратитесь в полицию с заявлением и снимите побои (на всякий случай).

А если чисто с женской точки зрения, то уходите. Побои никогда не прекратятся, а только перерастут в постоянное гнобление вас и вы станете жертвой домашнего насилия. Вдруг и ребенку от этого будет плохо. Любите себя и вы обязательно встретите хорошего и порядочного мужчину.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, не знаю что делать. Ребенку годик, я не работаю. Муж не работать не хочет, пьет.. не обеспечивает нас, прошу ребенку купить покушать, ищи сама говорит. Не одевает его не обувает, игрушки не покупает. Я подала на развод. Мы живём у моей мамы в доме и все тут прописаны. Уходить он не хочет, требует вернуть деньги за ремонт. Старшего моего сына не выносит, оскорбляет его. Меня унижает, угрожает, оскорбляет, руки распускает на глазах детей. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Я ответственный квартиросъемщик. Квартира не приватизированная. В ней прописаны я, мой сын, муж, моя дочь и мой внук. Зять распускает руки и мы не хотим, чтобы он проживал вместе с нами. Но дочь говорит, что мы лишаем ребенка отца. Как нам быть? Какие существуют законодательные акты, чтобы ограничить пребывание зятя в моей квартире?

Сегодня увидела репортаж, где журналист указал мой адрес, заснял крупным планом мою дверь и сказал со слов соседей, что здесь живет молодая пара и бывает здесь редко. Меня смутило следующее: 1. Я живу одна и единственный мой мужчина в длительной командировке, и эта ложная информация может повлиять на наши отношения. 2. Из-за того, что он сказал, что по этому адресу бывают редко, я боюсь за сохранность моей квартиры. Что это за репортер-наводчик с недостоверной информацией. Единственный ньюанс, он озвучил неправильно номер дома, сказал не 6, а 5. Могу ли я подать на них в суд и на что я могу рассчитывать?

Мой родственник в моё полугодовое отсутствие имея долю в моей квартире 1/4 без моего согласия сдаёт квартиру разным людям, соседи звонят мне и жалуются, я боюсь что по приезду моя квартира будет разворована и разграблена. Ведь там только мои вещи. Родственник там не жил и не живёт, что мне делать, я приеду только через месяц?

Здравствуйте, мой муж тиран. Постоянно угрожает убить, распускает руки. У меня двое несовершеннолетних детей. Боюсь уйти, т.к. обещает убить. Что делать?

Живем в гражд. Браке, даже не живем а существуем, уже 3,5 года, доченьке 2,3, гражд. Муж грозит отсудить ребенка если я уйду, сил моих терпеть его нет уже, руки роспускает, оскорбляет, унижает при ребенке все скандалы... Каковы мои шансы отсудить ребенка, если он грозит продать квартиру (у него их 2) и подкупить судей, у меня конечно столько денег нет, и в декрете мне сидеть еще год, т.к садик на в этом году не дали...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С дочкой (8 лет) прописанна в квартире матери, якобы она купила мне эту квартиру на 18-ти летие, на мне никаких документов нет, собственник мать, мне сейчас 28 и она выгоняет меня из дома, оскорбляет и распускает руки, что мне делать?

Что делать? Муж - тиран. Оскорбляет, издевается, унижает. Иногда и руки распускает. Если уйду-угрожает физической расправой. Что делать? Как правильно поступить, чтобы наконец развестись без последствий для моей жизни и здоровья?

Мой бывший муж угрожает меня убить, при очередной ссоре ребёнок записал разговор где он это говорит, он лечиться у частного психиатр, постоянные срывы на мне мига ребёнке. Постоянные осеорбления, требует чтобы мы делали все как он говорит. Уже несколько раз кидался на меня с ножом, ребёнок ему 10 лет это видел и боится. В милицию писала, бесполезно. Сейчас бывший муж живет ещё с нами в одной квартире. Я его боюсь, он говорит мне терять нечего. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение