Как справиться с ссорой с мелкой на мой взгляд, которая оскорбляет и живет со мной, когда мы стоим на учете в ЭКО и готовимся к подсадке ребенка

• г. Краснодар

Привет мелкой на мой взгляд ссоре, это редко бывает, но всё же,распускает руки и говорит что я об него боюсь, оскорбляет, живет в моей квартире, стоим на учёте в ЭКО, дело идет к подсадке ребенка, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Юридического вопроса я у вас не увидела. Если это ваша квартира, а он вам не законный супруг, то вы вполне можете его выставить за дверь и все. Если он поднимает на вас руку, то обратитесь в полицию с заявлением и снимите побои (на всякий случай).

А если чисто с женской точки зрения, то уходите. Побои никогда не прекратятся, а только перерастут в постоянное гнобление вас и вы станете жертвой домашнего насилия. Вдруг и ребенку от этого будет плохо. Любите себя и вы обязательно встретите хорошего и порядочного мужчину.