Что делать, если после сдачи анализов в военкомате не приглашают в больницу в 2017 году?

• г. Белгород

В 2017 году сын ходил по повестке в военкомат взял направление на анализы. Все принес анализы, заключения врачей о его диагноза и поругался, они его выгнали. Больгп не звонили и не приглашали. Что делать самим идти или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не ясно чем закончилось медицинское освидетельствование. По окончании должны сообщить результат. Нет никакой необходимости ругаться. Принес, отдал и жди результат. Желательно узнать. Может сын не все рассказал.