Можноли нам по обоюдному согласию не менять номера мошины., и тех осмотр.

• г. Кировск

Я хочу преобрести авто., продавец с лен. обл.и я проживаю в лен. обл. у меня кировский район. У него всеволожский район.

Можноли нам по обоюдному согласию не менять номера мошины., и тех осмотр.

Тоесть не снимая машины с учёта сделать куплю продажу.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да, сейчас можно оформить к-п - как смену владельца по устному договору без снятия с а/м с учета. с оставлением рег.знаков.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, легковая машина оформлена на меня, у меня водит. Прав нет, хочу сделать куплю-продажу на бывшего гражданского мужа, можно ли заключить договор купли-продажи нотариально, не снимая машину с учета в ГИБДД? Спасибо.

Хочу продать старенькую машину за смешные деньги. Тех осмотра и страховки нет, хотя машина на ходу. Соответственно в МРЭО для снятия авто с учёта не попасть. Могу ли я продать машину не снимая её с учёта,тем самым переложив все проблемы на нового владельца?

Машина 1992 г. ВАЗ хочу снять с учета для утилизации, но тех осмотр не пройден машину в ГАИ не привезти, хотя она и на ходу, с машины сняты номера из-за тех осмотра, что мне делать. Чтобы делать тех осмотр машину тоже необходимо везти в сервис, но вкладывать деньги в старую машину нет смысла т.к. будем сдавать в утиль. Прошу помочь, в решении проблемы.

Купил авто по договору купли-продажи, с учёта со старого хозяина не снимал, в ПТС вписан я, страховку оформил на себя. Сейчас хочу продать, возможно-ли это сделать не снимая авто с учёта, ТАК-ЖЕ, ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ - ПРОДАЖИ? Заранее благодарен!

Как правильно расторгнуть куплю-продажу авто и вернуть страховку. Этапы. В ГИБДД в птс внесли меня как собственника. Машину нельзя поставить на учёт так так не соответствует номер двигателя авто и в птс. Прежний хозяин не сообщил об этом, и договор купли продажи состоялся. Тех. осмотр также проходили за свой счёт.

Что нужно сделать чтобы оформить куплю-продажу авто. Продаю машину другу. Я живу в Бутово, он в Химках. В какое МРЭО нам идти? Машина поставлена на учет в Бутово. Можно ли написать договор о купле-продаже самим, без нотариуса? Где и какую пошлину необходимо оплатить за смену владельца автомобиля? Можно ли не менять номера на машине? С уважением, Светлана.

Если я куплю авто в другом районе не меняя номера, повлияет это на тех осмотр и осаго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изъяли гос номера, прежний хозяин снял с регистрации машину, выдали протакол об изъятии гос номеров, есть договор купли продажи, сделали страховку но не можем пройти тех осмотр, можно оформить машину без тех осмотра?

Если я куплю машину в России по договору купли продажи не снимая её там с учёта смогу ли я ездить по Казахстану и можно ли будет её продать? Купить машину не переоформляя на меня, только сделать куплю продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение