Можноли нам по обоюдному согласию не менять номера мошины., и тех осмотр.

• г. Кировск

Я хочу преобрести авто., продавец с лен. обл.и я проживаю в лен. обл. у меня кировский район. У него всеволожский район.

Можноли нам по обоюдному согласию не менять номера мошины., и тех осмотр.

Тоесть не снимая машины с учёта сделать куплю продажу.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да, сейчас можно оформить к-п - как смену владельца по устному договору без снятия с а/м с учета. с оставлением рег.знаков.