Возможно ли возобновить уголовное дело после двух лет телесных повреждений и осложнений со здоровьем?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Почти два года назад муж нанёс мне телесные повреждения сломал нос металлическим ведром нос вправили и наложили два шва сделали применение сторон. Год назад развелись сейчас осложнения со здоровьем начала деформироваться перегородка требуется операция. Могу ли я возобновить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в суд с иском о возмещении материального ущерба, причиненного здоровью. Суду приобщите материалы проверки и экспертизы. Удачи Вам.