Выписка бывшего мужа из квартиры - возможна ли она в данной ситуации и как обжаловать решение

• г. Челябинск

Можно ли выписать бывшего мужа по разделу имущества мне и детям передана 1 комнатная квартира, он уже не является собственником, не живёт там. но говорит что кроме этого жилья у него нет другой жил площади. И собирается подавать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда подлежит исполнению после апелляционной инстанции. Обратитесь к судебным приставам для исполнения решения суда Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Можно лт выписать бывшего мужа с его несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры? 8 лет ге живет, за квартиру не платит. Ребенок никогда в квартире не был. Живут в другом городе с другой семьей. У жены, матери ребенка 4 - х комнатная квартира в собственности.

Как выписать бывшего мужа? Квартира куплена в браке. После развода был раздел имущества. Свою долю квартиры бывший муж подарил несовершеннолетнему ребенку - оформил дарственную. В квартире не живет за нее не платит. Выписываться не хочет. У него в собственности есть еще квартира в этом же городе. Как его можно выписать и что для этого нужно?

У меня такой вопрос? Мы с женой собираемся разводиться, но после развода она не собирается съезжать с жил. площади. Говорит что имеет право жить там где прописаны дети. Жил. площадь досталась мне по наследству и в раздел имущества не попадает. Есть ли какой способ сделать так чтобы она съехала?

За ранее спасибо!

Могу ли я выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры. До брака мне была подарена отцом двух комнатная квартира. Я прописала в квартиру мужа, являясь единственным собственником. Через 9 лет мы с мужем продаем квартиру, я беру ипотеку покупаем трехкомнатную квартиру. Муж дает согласие на покупку мною квартиры. Я так же становлюсь единственным собственником. Ипотеку плачу со своей зарплатной карты. Муж не работает официально уже 7 лет (колымы от случая к случаю). Мы развелись, в марте 2017 будет 4 года. Раздела имущества официально не было, но он забрал машину, на которую я тоже брала кредит. Сейчас у него гражданский брак, он живет у гражданской жены. Выписываться добровольно не собирается, аргумент - "мне не куда выписываться".

Я,Белошицкий Александр 67 лет, инвалид 1 группы, моя жена требует развод. Квартира 1 комнатная, куплена в браке. Я продал долю в квартире. Новую квартиру оформили на жену. Теперь она требует развод и собирается меня. Выписать с жил площади. Другой жил площади нет. Что делает? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, собственник жилья выписать бывшего мужа, если во время развода не было раздела имущества, но не прошло 3 года после развода. Муж алкоголик и является собственником другого жилья. Очень хочется его переселить туда. Что можно сделать? Заранее спасибо!

Он не является собственником этой квартиры (на момент приватизации он уже использовал такое право, приватизировав и продав другое жильё).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение