Выписка бывшего мужа из квартиры - возможна ли она в данной ситуации и как обжаловать решение

• г. Челябинск

Можно ли выписать бывшего мужа по разделу имущества мне и детям передана 1 комнатная квартира, он уже не является собственником, не живёт там. но говорит что кроме этого жилья у него нет другой жил площади. И собирается подавать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда подлежит исполнению после апелляционной инстанции. Обратитесь к судебным приставам для исполнения решения суда Удачи.