Незаконная субаренда помещения - как сообщить Москомимуществу и налоговой?

• г. Москва

Арендатели сдали в аренду помещение которое сами арендавали у москомимущества, без заключения договора на субаренду. Свою деятельность сами же прекратили. Как сообщить это в москомимущество и в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

написать заявление, только теперь в Департамент Имущества г. Москвы . Но я так понял вас обманули, напишите заявление в правоохранительные органы.

Светлана, Ваш случай не первый и не последний такой. Тут надо понять, что Вам надо - сохранения аренды, возврата денег или еще чего-то. А писать лишь бы что-то писать ... в налоговую... москомимущество... "органы"....это может закончиться тем, что Вас выгонят и всё. Денег никто не вернет, есс-но. Вы этого что ли хотите?