Утеряна золотая цепочка с крестиком во время спортивной тренировки в зале - необходимо написать заявление о краже

• г. Волгоград

Во врема спортивной тренировки в зале дети складывают личные феши и телефоны на скскамейку. После окончания тренировки обнаружил отсутствие золотой цепочки с крестиком. Можно ли написать заявление по факту кражи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно это право потерпевшего обратиться с заявлением в полицию по факту кражи чужого имущества. Всего доброго.