Могут ли приставы описать имущество в частном доме. Если прописан временно. Не имеешь там ничего.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.