Мобильный телефон поломался на гарантии из-за влаги - что делать дальше?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Мобильный телефон сломался на гарантии. Сдала на экспертизу. Сегодня позвонили и сказали, что в разъем попала водаю Влага не попадала 100%. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы писали претензию то можете обращаться в суд по месту своего жительства и ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, если нет напишите претензию с указанием недостатков и требованием в соответствии со ст. 18 Закона "О ЗПП", если нарочно не примут, отравляйте ценным письмом с описью вложения, недели через 2 после отправки можете обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Не ремонтируют планшет по гарантии говорят сама сломала. Сняли с гарантии и говорят что бы не сломалось ремонт за свой счет. Гарнтия до сентября. Когда сдала позвонили через час сказали что провели экспертизу механической повреждение разема, но у меня не только разем сломался еще и сенсер не работает и в этом я точно не виновата.

Нужен совет, направление. Оформила в рассрочку сотку (НТС one M8)в магазине сулпак, пользовалась 4 месяца, из них 3 мес только отлично работал телефон. Сдала телефон в магазин 06.08.15 по гарантии, и написала отказ от телефона. Сегодня 23.09.2015 пришел ответ, мол попадение влаги. Я 100% уверена в себе что влага не попадала. Как быть дальше? Срок гарантии 45 дней, а сегдня 49 день. А мне сказали еще 2 дня он будет до меня добираться. Обратно отправят без ремонта, да еще и сняли с гарантии. Можно ли придти и написать заявление что не управились в срок гарантии?

У меня сломался мобильный телефон находящийся на гарантии я его отдал в магазин сегодня позвонили и сказали что телефон отремонтирован могу ли я придя в магазин вместо телефона попросить вернуть деньги?

Покупали в магазине телефон полгода назад. Сломался сенсор. Сдали по гарантии, отказываются ремонтировать, аргументируя что попала жидкость. Но жидкость не попадала 100%. Что делать?

Летом 2014 г приобрел фотоаппарат Sony, все работало, а в один прекрасный момент перестала работать кнопка видеосъемки. Сдал в сервис по гарантии. Сказали в фотоаппарат попала влага, на плате явные окислы. Но, я уверен, что влага в него не попадала. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Мобильный телефон приобретен 1,5 года в магазине, срок гарантии истек. Телефон загорелся, произошло обильное задымление с шумовым сопровождением, расплавился и почернел корпус телефона, Написано заявление на имя продавца телефона. Продавец отправил телефон на экспертизу. Жду ответ. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Сломался разъём в телефоне, сдал телефон по гарантии, пришёл отказ от магазина Связной, сказали что это не брак, а вы сами его сломали, хотя ничего подобного не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрёл телефон айфон 10 в кредит, есть страховка и гарантия.. Телефон начал барахлить, затем сломался фейсайди, отнёс в магазин, отправили на экспертизу.. Через некоторое время телефон вернули, сказали не гарантийный случай, типа попала вода.. НО! телефон ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ! По гарантии деньги не возвращают, на новый телефон менять не хотят! Что делать? Спасибо..

Сломался телефон, сдал по гарантии на проверку качества. Прошло 20 дней результатов никаких Какие мои дальнейшменя действия?

Здравствуйте. Я вам писала насчёт телефона. В связном экспертиза Признала телефон исправен. Я сдала его на независимую экспертизу. Экспертиза подтвердила телефон не исправным. Мои дальнейшие действия? Могу ли я сейчас подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение