Оформление участка под огородничество.

Я купил квартиру, рядом находится земельный участок, более 5 лет я занимаюсь огородничеством построил маленькую сарайку, вот задумываюсь сделать баню, 5 лет назад мне отказали в оформлении в ИЖС и огородничестве но сарай разрешили строить ссылаясь на то что там все строят и бани, гаражи и.т.д, но мне хотелось бы все сделать законно чтобы мне не сказали всё сносить или убирать, потому что деньги на баню уйдут не малые.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

"Все строят"-это не основание для строительства. Нужно приобрести земельный участок под баню либо в собственность, либо в аренду, взять разрешение на строительство и тогда только строиться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение