У меня на алкотестере показал, 0.810 что будет но сказали ДПС не переживай все.

• г. Благовещенск

Здравствуйте у меня на алкотесторе показал, 0.810 что будет но сказали дпс не переживай все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Все нормально, супер-гуд. Имелось в виду, что никого не убил на дороге и сам не убился с таким содержанием алкоголя в крови. Покупай велосипед, а лучше вставай на лыжи на ближайшие 1,5 года. А лучше навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Мне нет 18 лет остановили дпс алкотестер показал 0,200 у меня ребенок 4 месячный, что мне будет?

Здравствуйте мне нет 18 лет остановили дпс алкотестер показал 0,200 у меня ребенок 4 месячный, что мне будет?

Вчера меня остановили сотрудники ДПС почувствовали запах алкоголя. Предложили дунуть в алко-тестор, прибор показал 0.56.Спросил у них что это значит сказали всё нормально, отдали права и отпустили. Очень волнуюсь действительно ли всё нормально или всё таки лишение прав? Заранее спасибо за ответ.

До нового года меня остановили гаишники и попросили меня проити тест на алкотестере оно показало промилии. Но сотрудники ГАИ не предоставили мне сиртификат алкотестора что он исправен. Сейчас ожидаю суда я могу обжаловать действия сотрудников ГИБДД.

Если меня остановит сотрудник ДПС с 2 понятымии в их присутствие я пройду тест на алкоголь. Что мне сделать если у меня на алкотесторе покажет 0,1 промиле а я точно знаю что я буду трезв. Я уже неоднократно проверялся на алкотесторе (покупал за свои деньги. И алкотестер показал 0,05-0.1 промиле и я был обсалютно трезв). У меня произощел конфликт с одним сотрудником ДПС и он меня всё хочет подловить с понятыми на алкотестере (он хотя знает что я не употребляю спиртное, но у меня всеровно показывает примерно 0.05-0.1 промилей).

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Меня остановили сотрудники ДПС, у меня был перегар, пил накануне, прошел у них тест на алкотестере показало 0,302, поехали в наркологию, там первый тест показал 0,22 второй 0,18 в акте на освидетельствование написано что я опрятен, чист, СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕГАР и т.п..Возможно ли недопустить чтобы меня лишили прав и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти освидетельствование на алкотэстере., и у меня показало 0,43 промилле, лишат ли меня водительского удостоверения.

Сегодня меня остановили дпс и поймали на алкотестере, снимали на камеру, составили протокол, сказали что а ближайшее время в суд вызовут, все прощай права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение