У меня на алкотестере показал, 0.810 что будет но сказали ДПС не переживай все.

• г. Благовещенск

Здравствуйте у меня на алкотесторе показал, 0.810 что будет но сказали дпс не переживай все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Все нормально, супер-гуд. Имелось в виду, что никого не убил на дороге и сам не убился с таким содержанием алкоголя в крови. Покупай велосипед, а лучше вставай на лыжи на ближайшие 1,5 года. А лучше навсегда.