Несостоятельная коммуникация с работодателем - какие риски для моих документов?

• г. Уфа

Здравствуйте, мне прислали ответ на мое резюме, просили отправить сканы паспорта, снилса и страх. Св-ва на эл.почту ок, я все это уже отправила. Но когда я позвонила по номеру телефона, чтобы уточнить дошли ли мои документы, на том конце не представились и не смогли ответить ни на один поставленный вопрос. Что будет с моими документами? Какой бедой мне может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. .

Названных документов достаточно, чтобы на Вас оформили кредит.

НЕМЕДЛЕННО теряйте паспорт, и впредь по электронной почте никогда не отправляйте сканы таких документов.