Несостоятельная коммуникация с работодателем - какие риски для моих документов?

• г. Уфа

Здравствуйте, мне прислали ответ на мое резюме, просили отправить сканы паспорта, снилса и страх. Св-ва на эл.почту ок, я все это уже отправила. Но когда я позвонила по номеру телефона, чтобы уточнить дошли ли мои документы, на том конце не представились и не смогли ответить ни на один поставленный вопрос. Что будет с моими документами? Какой бедой мне может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. .

Названных документов достаточно, чтобы на Вас оформили кредит.

НЕМЕДЛЕННО теряйте паспорт, и впредь по электронной почте никогда не отправляйте сканы таких документов.

Спросить
Пожаловаться

Моим резюме заинтересовались. По телефону мне позвонили и сказали выслать копии дукументов на эл.адрес, в смс прислали эл.адрес. Паспорт с фото, прописку, снилс, инн,трудовую, номер телефона. Вопрос: моими копиями не могут ни как воспользоваться, если они не заверены нотариусом, в целях взять кредит и т.д и т.п или ещё какие нибудь лазейки против меня?

Позвонили и представились службой до судебного урегулирования (я являюсь должником), в ответ на мои аргументы,-предложили по электронной почте отправить копии документов (подтверждающие неплатежеспособность), электронный адрес нужно было уточнить по номеру телефона (с которого мне звонили). Звоню, звоню... Данного номера не существует?! Как поступить?!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я в поисках подработки, мне позвонили предложили работу, попросили выслать сканы документов инн снилс и паспорта, у меня скана нет, отправила фото инн и снилса, могут ли они воспользоваться в своих целях моими данными?

Я отправил по электронной почте данные паспорта инн и страховой полис. До этого я с этим человеком общался по телефону и он мне сказал отправить мои документы чтобы устроиться на работу по электронной почте. Может ли быть это мошенник? Если это мошенник что он сможет сделать с моими документами? И как мне быть?

Ищу работу. Понравилось http://omsk.rosrabota.ru/vac-full/24286301 позвонила и там попросили отправить резюме на почту. С резюме сказала отправить скан паспорта 1 страницы и прописку. Я отправила. Теперь ввела их почту в поисковике, а там выдает ссылки на кредиты и займы. Я поняла, что это мошенники. Что делать?

Попалась на мошенника, который предлагал дать в долг под низкий процент, отправила информацию о себе, номер телефона и скан паспорта по почте. Может ли он по скану паспорта взять на меня микрокредиты, используя другой номер телефона? Мне пока никаких уведомлений не приходила. Но боюсь что могут взять а я об этом узнаю когда будет просрочка. Подскажите что делать. Менять паспорт?

У меня вот какой вопрос: ищу работу через интернет, заинтересовало объявление, отправила резюме, пришел ответ с просьбой отправить в компанию скан паспорта, водит. Удостоверения, ИНН и т.д.. Никаких ответов на вопросы по почте не дают. Возможны ли какие - нибудь неправомерные действия со сканами моих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обращался за консультацией недели три тому назад. Мой вопрос под № 12488507. Я просил дать ответ на lom52@mail.ru.Ответа до сих пор нет! Вопрос-то я задал бесплатный, но не знал, что ответы у Вас только платные. Может быть Вы все таки сможете ответить 65-летнему деревенскому пенсионеру бесплатно на поставленный вопрос? Ну нет у меня этих тыщ р. для оплаты всех вопросов, которые есть к администрации в деревне, поэтому задал всего один. Если Вы не можете ответить бесплатно, то так и скажите, чтобы уже и не надеяться на Вас. Прошу ответить на почту.

Я в интернете нашла сайт под названием ООО Новое кредитование. Заполнила анкету со всеми данными и отправила пришел ответ на почту что мне одобрили выпуск кредитной карты. Попросили выслать скан паспорта и снилс. Я выслала с дуру потом прислали скан договора с печатью, анкету, и счет за открытие лимита, за обслуживание карты короче 1600 р. И в счете инструкция как оплатить в терминале любом. Я оплатила все подписала выслала сканы обратно и письмом договор по почте. Все общение было по почте. Теперь никто не отвечае. Телефон указанный на сайте говорит все операторы заняты перезвоните все время даже ночью. Меня не интересуют деньги вот сканы документов Что делать? Если можно ответьте на почту я уже вся испереживалась.

Я частному кредитору отправила все сканы паспорта снилс и номер банковской карты. Он сразу исчез что он может сделать с моими данными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение