Можно ли не искать всех бывших хозяев, а поставить на учёт,переоформив на новые номера?

• г. Киров

Купили машину у перекупа. Когда пришли ставить машину на учёт,нам сообщили, что номера в розыске! И для постановки на учёт необходимо найти всех хозяев (прежних) и составить с ними ДКП. Машину купили в другом городе. Можно ли не искать всех бывших хозяев, а поставить на учёт,переоформив на новые номера? Страховку и ТО уже сделали! Спасибо за ответ.

Купила авто у перекупа. ДКП заполнен от собственника. Данных перекупа нет. Когда пришла ставить машину на учёт, оказалось что номера ПТС и Св-во находится в розыске (в другом регионе) , на основании заключения эксперта о перебитых номерах. Изъяли номер и документы, машина осталась у меня. Машину проверяли по базе, ничего не выяснилось. Какие перспективы развития событий?

Купила машину у перекупа а этот перекуп у другого перекупа, мой перекуп дал мне договор купли продажи с данными на ком оформленна машина, я пошла с этим договором мне отказали в постановки на учёт, сказали снята в 2021 году 17 мая, а у вас написано в дкп 31 мая 2022 г, спросили у кого купили машине я сказала к перекупа просят дкп, но он же тоже у перекупа другого купил... Ничего не понимаю.

Купил автомобиль у перекупа сделали ДКП с перекупом и со мной, перекуп отдал мне ДКП с собствеником и перекупом. Какие еще необходимы документы для постановки автомобиля на учет?

Куплен авто по ДКП 04.04.2015 г. в городе Москва. Возможно ли не ставить машину на учет в Москве, не делать страховку, а в течение 10 дней перегнать ее в другой город, оформить новый ДКП и поставить на учет уже новым собственником? Или в ПТС необходима запись о любом владельце, даже если его владение было пару дней? Спасибо за ответ.

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?

Купили машину у перекупа, при постановке на учёт сказали ПТС в розыске, номера и документы в Гай не забрали, отдали все и сказали искать хозяйку, почему нельзя поставить машину на учёт если запрета на регистрационые действия нет?

Купил авто у перекупа. И не могу поставить машину на учёт. Надо дкп от хозяина перекупу. Хозяина найти не могу. И перекупа тоже. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у перекупа, он вписал себя в птс, отдал мне копию ДКП продавец-перекуп, составили с ним новый договор перекуп-покупатель, поставлю ли я без проблем машину на учет? И нужно ли перекупу писать себя в СТС?

Купил машину у перекупа, оказалась снята с учёта 1.5 года назад.

Перекуп когда покупал машину вписался на полях (действительно хотел поставить на себя), но накрылся двигатель и 1.5 года машина стояла в гараже...

Получается машина снята с учёта по дкп, перекуп вписан на полях ибо последнее место занято и от перекупа ко мне я вписался на полях

В таком случае машина встанет на учёт?

Дкп все есть от собственника к перекуру и от перекура ко мне.

Купили машину у перекупа 9.12.2020 перекуп купил у собственника 18.11.2020 собственник снял её с учёта 2.12.2020 мы сделали страховку 23.12.2020 а 15.01.2021 нас остановили и сняли номера 16.01.2021 мы сделали осмотр в ГАИ и не смогли поставить на учёт. В ПТС нет подписи собственника и собственника тоже нет в городе только есть фото договора между собственник и перекуп что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение