Какие действия можно предпринять, если муж был осужден по ст. 158 ч. 2 с рецидивом на 2 года, часть ущерба была возмещена до суда, и потерпевшая не выдвигает претензий?

• г. Томск

Мужа осудили на 2 года строгого по статья 158 часть 2 рецидив, часть ущерба была возмещена до суда потерпевшая претензий не имеет, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Реально - ничего. Смиритесь. Теоретически - пишите в вышестоящие судебные инстанции или Президенту на помилование, но рецидивистам это никогда не помогало.