Банк предлагает рефинансирование кредита с большой страховой суммой. Можно ли отказаться от страховки.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Можно не отказаться, в этом случае не будет кредита, а после оформления сразу расторгнуть страховку с возвратом денег в претензионном порядке, когда хотите оформить?

Добрый день.

Вы можете отказаться от договора страхования и потребовать возврата суммы страховки в течение 14 дней со дня заключения договора страхования.