Можно ли самому забрать документы из колледжа без участия родителей 19 лет.

• г. Оренбург

Можно ли самому забрать документы из колледжа без участия родителей 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы имеете право сами забрать свои документы так как являетесь теперь с 18 лет совершеннолетним и вправе распоряжаться без родителей.