Определение возможности увольнения без отработки после лечения в больнице при невыносимых условиях на работе

• г. Благовещенск

В связи с повышением зарплаты, на работе создаются невыносимые условия для работы (дискриминация). Сейчас лежу в больнице, могу ли я в день выписки уволится без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете сейчас написать заявление об увольнении, передать его на работу через кого-либо, вам все равно будет оплачен полностью Ваш больничный лист. Написав заявление в день выписки-Вас могут уволить, согласно ч.4 ст 71 Трудового Кодекса РФ в течение 3 х дней.