Приостановка исполнительного производства по штрафу ГБДД - как удалить информацию о взыскании с сайта приставов

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, от приставов по штрафу ГБДД пришло взыскание средств, Я обратился в ГБДД за отменой штрафа, штраф отменили пришол ответ ГБДД с печатью подписью на электронную почту, но штраф всё весит на сайте приставов Я им говорил чтоб убрали и показал ответ ГБДД но они говорят что мы не можем ГИБДД само должно убрать с их базы этот запрос, законоли это, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Само по себе присутствие записи о вашем "долге" на сайте приставов ни к чему вас не обязывает. ГИБДД не убирают записи с сайта приставов. Если все же этот вопрос вас волнует, то напишите официальное заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой снять запись с сайта и приложит ответ из ГИБДД.

Дело в том что на госуслугах у меня весит постоянно судебная задолженность по этим штрафам отмененым и с карты банковской снимают деньги если я полажу на неё, что делать?