Претензия на добавление несуществующего имущества в разделе - как защитить свои права при разделе имущества

• г. Барнаул

У нас был раздел имущества и так как было расхождение в сумме он мне добавил ЛПХ на 320000 котопых не существует, могу ли я потребовать с него это когда поиду забиратб имущество.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право требовать передать вам то что присудил суд. Но при отсутствии указанного имущества он будет обязан выплатить указанную в суде стоимость этого имущества.