Ипотека, нарушение графика платежей и судебное разбирательство - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Астрахань

Взяли ипотеку в 2007 на сумму 400 000 р. Несколько раз нарушали график платежей. С 2013 перестали платить. Месяц назад банк подал в суд с суммой 1 064 000. Это вся сумма задол+пенни + %. Мы подали ходат. На сниж пенни и на срок давности по платежам. Суд не обратил внимание ни на одно ходатайство и присудил 1064000 р. Как думаете стоит ли подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Если вы подавали судье о применении срока исковой давности ст 199 ГКРФ а суд ее не применил то есть смысл в подача апелляционной жалобы стст 320-322 ГПК РФ.

Ольга, чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Но мой совет-конечно же нужно в данном случае обращаться с апелляционной жалобой.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.