Как получить дубликат медицинского свидетельства о рождении в другом регионе и через почту?

• г. Дедовск

Как мне получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если я рожала в Московской области а живу теперь в Нижегородской свидетельство было утеряно, а свидетельство о рождении не сделали в этом году ребенку надо идти в школу. Могу ли я получить его по почте и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, так у Вас ребёнок 7 ЛЕТ (!!!) живёт без свидетельства о рождении??? Надо обратиться в мед. учреждение, по почте Вам вряд ли его вышлют...

Спросить
Пожаловаться

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

Мое свидетельство о рождении было утеряно. Как я могу получить его дубликат, если я живу за границей?

Можно ли обратиться в любой ЗАГС г. Москвы? Сможет ли Московский ЗАГС сделать запрос в ЗАГС другого города моего рождения и получить дубликат свидетельства?

Спасибо большое.

С Уважением,

Наталья.

Как возможно получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если на основании оригинала уже было выдано свидетельство о рождении?

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

Родилась в казахстане в 1962 г. В павлодарской области, Урлютюбского района, ныне Железинский район. Сейчас живу в г.Энгельс Саратовской области. При переезде на ПМЖ в г.Энгельс свидетельство было утеряно. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о Рождении? Куда сделать запрос? И какие нужно предоставить документы, для получения дубликата?

Как я могу получить

дубликат свидетельства о смерти брата, если утеряно свидетельство о его рождении, то есть документ, удостоверяющий родство?

Как получить повторное (или дубликат) свидетельства о рождении брата из Самарканда (для вступления в наследство). Его свидетельство утеряно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряно свидетельство о рождении есть отпечатанное на печатной машинке якобы ксерокопия. Свидетельство выдано в Черкасской области а мы живём в Крыму по нему я могу получить дубликат свидетельства или надо делать запрос?

Утеряно свидетельство о рождении, которое необходимо для получения российского паспорта в г, Севастополе.

Место рождения с.Сидоровка Андреевского р-на Брянской обл.

Не имею возможности лично съездить или поручить кому-либо получить дубликат свидетельства о рождении. Можно ли сделать письменный запрос и получить документ по почте. Что для этого необходимо и куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение