Как получить дубликат медицинского свидетельства о рождении в другом регионе и через почту?

• г. Дедовск

Как мне получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если я рожала в Московской области а живу теперь в Нижегородской свидетельство было утеряно, а свидетельство о рождении не сделали в этом году ребенку надо идти в школу. Могу ли я получить его по почте и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, так у Вас ребёнок 7 ЛЕТ (!!!) живёт без свидетельства о рождении??? Надо обратиться в мед. учреждение, по почте Вам вряд ли его вышлют...