Можно ли устроится в полицию без армии, с юридическим образованием не выше.

• г. Хабаровск

Можно ли устроится в полицию без армии, с юридическим образованием не вышее.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не служили в армии по состоянию здоровья, то в полицию вас тоже не возьмут. Если же у вас была отсрочка в связи с учебой, то препятствий нет для зачисления на сержантскую должность за исключением того, что и во время службы в полиции вас могут призвать на срочную службу. По крайней мере такие прецеденты есть.