Какие возможности по продаже или обмену неприватизированной квартиры возникают после 1 марта 2013 года?

• г. Калининград

В соответствии с законом РФ О приватизации жилищного фонда в РФ бесплатная передача жилых помещений в собственность гражданам (приватизация) заканчивается 1 марта 2013 года. Смогу продать или сделать обмен квартиры меньше площадью с доплатой после

1 марта 2013 г если она будет неприватизирована квартира?

Ответы на вопрос (2):

Александр, если найдете подходящий вариант, то сможете.

АлександР,добрый день! Если квартира находится в муниципальной собственности, а не в Вашей, продать квартиру не сможете. Желаю удачи.